Помогите! Купила стиральную машинку через неделю она сломалась могу ли я вернуть деньги а не поменять её?

• г. Зарайск

Помогите! Купила стиральную машинку через неделю она сломалась могу ли я вернуть деньги а не поменять её?

Ответы на вопрос (2):

ДА, в этом случае можно вернуть деньги

Можете требовать возврата денежных средств, но для этог вам нужно подать грамотно составленную претензию продавцу. Если в течение 10 дней не вернут, то подавать иск в суд.