Заголовок - Может ли сделка состояться, если одна из сторон становится недвижимой?

• г. Краснодар

Моя мама осень пожилой человек. Решила сделать мне дарственную на свою квартиру. Посколько она практически недвижима, то сделала доверенность на женщину, которая за ней ухаживает. Все условия по сделке оформили у нотариуса, заплатили все издержки (нотариальное оформление) назначил Нотариус день когда документы будут готовы, и тут маме стало плохо, она лежит а коме. Все может случится до дня сделки, вплоть до смерти. Вопос: сделка СОСТОИТСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Да, состоится сделка.

Да сделка состоится, раз все документы уже сданы