Как можно ускорить ремонт дома по федеральной программе о капитальном ремонте? Наш дом в очереди на 2035-2044 г., создано ТСЖ.

• г. Калининград

Как можно ускорить ремонт дома по федеральной программе о капитальном ремонте? Наш дом в очереди на 2035-2044 г., создано ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете комиссии что ваш дом срочно нуждается в кап. ремонте то тогда могут областные структуры перенести на ближайший срок.