Украли документы на машину, отказ в восстановлении в МРЕО из-за ограничения на регистрационные действия - что делать?

• г. Краснодар

Уменя украли документы на машину, есть постановление (справка) из милиции. В МРЕО отказывают восстановить документы так как пристав наложил ограничение на регистрационные действия. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Снимать органичения.

Не согласна с предыдущим ответом юриста...

Восстановление документов не является регистрационными действиями. Поэтому отказ незаконный. Обжалуйте.