Оповещение о судебном разбирательстве и издержках по заказу с почты

• г. Волгоград

Поспешите получить заказ с почты! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в суд на основании ст. 435, п.2 ст.328, п.п. 1, 2 ст. 406, п.3 ст. 484 Должны Вас предупредить, после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела! Заказала часы на сайте. Просила отправить после 20.09.так отправили раньше. Я сейчас их забратб не могу вот прислали сейчас смс. уже на почте просила вернуть им.могу ли я отказаться от посылки и отправить ее назад. Так как сейчас не с мо 6 у оплатить ее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете,но в соответствии с ФЗ РФ" О почтовой связи " Вы должны оплатить почтовые расходы

Что такое почтовые рассходы? Посылка пришла наложенным платежом.

Это расходы чисто на пересылку. Вам на почте сумму скажут.