Несправедливое решение суда - почему я не должна компании ООО ЭОС и как доказать свою невиновность

• г. Владимир

Из суда пришел судебный приказ, о том что я должна компании ООО ЭОС, что суд удовлетворил их иск и взыскивает с меня сумму долга, но я никогда ничего не брала в этой компании, вообще не знаю что это такое. Сейчас нужно написать ответ на приказ, чем аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно аргументировать, просто укажите что не согласны с приказом и не имеете задолженности.