Отсутствие указания общей суммы долга в судебном приказе о выплате части кредита - есть ли законность?

• г. Себеж

Приставам пришёл суд. приказ о выплате части долга по кредиту. Почему в этом суд. приказе не указана общая сумма долга, а только его часть, которую я должна оплатить. Ведь так можно бесконечно присылать части долга не указывая общую сумму моей задолженности. Чем руководствовался суд, принимая такое странное решение? Законно ли это? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваше дело в данном случае не думать и не рассуждать, а в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа подать на него возражения, и тогда приказ просто отменят.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Суд. приказ принят 05.03.18. А пришёл к приставам только 27.08.18. И, наверно, обжаловать уже нельзя.

ВЫ когда этот приказ получили? Вот от того числа и считайте срок 10 дней.

Не получали копии? Подавайте возражения сейчас.