Возможно ли получить пенсию после смерти матери, проживавшей в Краснодарском крае, если я живу в городе Новороссийске?

• г. Краснодар

Моя мама умерла не до получив пенсию я у неё одна дочь. Проживала она в краснодарском крае со Северская могу ли я получить по своему проживанию в г Новороссийске.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить, пока не вступите в права наследования у нотариуса.