Как поменять фотографию в паспорте перед подачей заявления на временное убежище в России?

• г. Санкт-Петербург

Я житель Луганска. Украина. Хочу сделать временное убежище в россии. Но у меня паспорт требует замены фотографии 26 декабря, мне будет 25 лет. Могу ли я сейчас подать документы на временное убежище в России, а сам поехать в украину и заменить фотографию, пока будут расматривать мое заявление, что бы не терять времени своего, или нужно будет сначала поменять фотографию а потом подавать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Только уведомите о выезде УФМС