Как пройти через аэропорты Азербайджана и Украины без проблем, не имея возможности вклеить новую фотографию в паспорт?

• г. Харьков

У меня такая проблема: через 2 недели мне исполнится 25 лет, вклеить новую фотографию в паспорт у меня не будет возможности, так как я проживаю по временной прописке в Баку (Азербайджан). Смогу приехать в Украину только через 3 недели после достижения 25 ти лет! Будут ли у меня проблемы в аэропорте Азербайджана? И пропустят ли меня в аэропорте Украины? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, не исключаю, что у вас могут возникнуть проблемы,документ удостоверяющий личность-не законный,тем более это внутренний паспорт Украины,обратитесь в консульство Украины.