Часть домовладения оказалась опасной для жизни - выиграл суд и выселение?

• г. Ростов-на-Дону

Купил часть домовладения, но вскоре об 6 аружил что меня обманули, жильё опасно для жизни, это подтвердил эксперт, цена оказалось сильно завышена, было самовольное подключение. К водопроводу, я подал на суд о расторжении договора купли продажи и выиграл его.

Вопрос если у бывшего владельца нет денег, смогут ли меня выселить из жилья так ине получив полную сумму денег?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление, при отказе - в суд.

Да, Вас выселят из жилья, если Вы сделку расторгли

Естественно вас выселят, за отсутствием права собственности, если вы там зарегистрировались, тогда перед выселением выпишут. Кто вас так в суд сводил, что за "юристище"?