Возможность внесения изменений в типовую форму договора об организации практической подготовки обучающихся, утвержденную Минздравом РФ

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, можно ли вносить изменения и дополнения в типовую форму договора об организации практической подготовки обучающихся, утвержденную министерством здравоохранения РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если они не противоречат закону, почему нет? Например, время прохождения подготовки не с 8 часов, в с 9-ти, и т.п.