В суд был подан иск против меня. Я не согласен с решением суда. Я должен платить судебные издержки? Не заплачу-что будет?

• г. Владивосток

В суд был подан иск против меня. Я не согласен с решением суда. Я должен платить судебные издержки? Не заплачу-что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не согласны, то обжалуйте. Если решение состоялось не в вашу пользу, то суд взыщут судебные издержки. Не заплатите добровольно, исполнительный лист направят судебным приставам

взыщут так то,не рискуйте, вы бы по иску рассказали может его можно и опротестовать