Соседская псарня - жалобы на шум и агрессивное поведение собак вызывают обращение к властям

• г. Нижний Новгород

^^^Соседка держит двух собак и периодически приводит еще 1 или 2, в итоге за стеной псарня. Для хозяйки они важнее людей.

^^^Когда она дома собаки ведут себя тихо, а когда уходит они постоянно лают и воют. И это все происходит с 8 до 22 часов. На неоднократные просьбы принять меры, хозяйка собак агресивно реагировала, а потом написала участковому-сказала ему что я хотел ее убить. Приходил участковый-взял с меня показания (5 месяцев назад) и на этом тишина.

^^^Куда писать жалобу? У участкового был Он сказал что собаки лают днем, а с этим ничего не поделать.

Вообще человек неадекват! Нельзя ли ей вызвать психушку, назначить экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь не к участковому, а в полицию.Пусть проверят, что там происходит

Увы придется терпеть