Куда обратиться в случае нарушений при выгуле собаки без намордника и поводка, а также при оставлении экскрементов без уборки

• г. Красноярск

Куда пожаловаться на хозяина собаки? Возле дома выгуливают собаку без намордника и без поводка. Собака лает кидается на людей. Когда собака сходит в туалет, хозяйка за ней не убирает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.