Как разблокировать заблокированную зарплатную карту и совместить задолженности в один платеж

• г. Челябинск

Арестовали карту вогнали в долги на 70 000 руб посмотрел на сайте понял за что. Материальный ушерб. Но у меня исполнительный лист на руках на удержание зарплаты 50 % за штраф 30 000 руб как быть как разблокировать карту тк она зарплатная и жить ненашто тогда я могу совместить долги в один и платить 50% по всем текушим долгам.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, сообщайте что карта зарплатная.