Как обратиться, если в детском саду не предоставляют компенсацию за содержание ребенка по закону?

• г. Великий Новгород

Интересует такой вопрос, согласно закону в детских садах должны предоставлять компенсацию на оплату, куда надо обратиться если не соблюдается этот закон. По факту содержание ребенка в день стоит 90 руб, а компенсация исчисляется из 65 руб.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону в детских садах

Нет такого закона!

куда надо обратиться если не соблюдается этот закон

Обратитесь в прокуратуру, если Ваши права ущемляют