Как решить проблему с ипотечной квартирой, оказавшейся в очереди на снос

• г. Ханты-Мансийск

Помогите разобраться с вопросом. Мы в мае 2016 г. приобрели квартиру в ипотеку а в июне 2016 г. дом признали ветхим и поставили в очередь на снос, как дальше быть,

Ответы на вопрос (2):

Дожидаться расселения

Здравствуйте. Вас расселят вместе со всеми и предоставят другое жилье.