Мне на телефон пришло сообщение о списании со счёта 363 руб. 69 коп. За что? Где найти ответ?

• г. Москва

Мне на телефон пришло сообщение о списании со счёта 363 руб. 69 коп. За что? Где найти ответ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните в банке основания списания.

Скорее всего это плата за смс-оповещение и обслуживание карты. Точнее можете узнать позвонив по телефону - 8 (800) 555 55 50