Потери денег с карты Сбербанка - отказ в возврате и рекомендации безопасности

• г. Томск

С карты Сбербанка исчезали деньги за 2 недели 20 тыс. руб. Деньги переводились на разные счета и пополнялись разные номера телефонов без моего ведома, карта всегда при мне и телефон тоже, однако переводы осуществлялись с помощью мобильного банка. Сбербанк отказался ворачивать законно принадлежащие мне денежные средства, ссылаясь на то, что необходимо дополнительно оформлять ежегодную страховку (3000 рублей). Но ведь это "огромная дыра" в их службе безопасности, как поступить? 89130742439 или tutenko@bk.ru

Ответы на вопрос (5):

Напишите письменную претензию Сбербанку. После их ответа , направьте жалобу с ответом Сбербанка в ЦБ РФ.

Вам надо было с 1 списания уже блокировать карту. Теперь деньги не вернуть.

Получите письменный отказ и обратитесь в суд с требованием о возврате неосновательного обогащения.

Получите письменный отказ в возврате денежных средств от сбербанка и обращайтесь в суд

Пишите претензию банку, направляйте почтой с уведомлением о вручении .

Если не удовлетворят - обращайтесь в суд.