Не могу оплатить второй месяц кредита - банк угрожает арестом имущества

• г. Пенза

Я не могу второй месяц оплатить кредит прошу у банка еще 3 дня. Говорят к концу дня приедем арестовывать имущество. Такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Нет, не может. Для ареста имущества требуется решение суда и возбуждение исполнительного производства, а это точно займет больше времени.

Не может такого быть, Вас запугивают. Чтобы арестовать имущество нужно постановление суда, которое передается судебным приставам. Это не быстрая процедура.

Нет банк не имеет права арестовывать имущество.