Суд назначает судебную экспертизу на установление отцовства? ?цена ее?

• г. Тюмень

Суд назначает судебную экспертизу на установление отцовства? ?цена ее?

Ответы на вопрос (2):

Во всех экспертных организациях свои цены. С тем, на кого суд возложил обязанность по оплате, свяжутся и пригласят оплатить, тогда и будет известна цена.

Цена судебной экспертизы на установление отцовства может быть до 30 000 рублей.