КУГИ взыскал платеж. Аренду за землю, а потом через 9 месяцев выдал Протокол определения величины арендной платы.

• г. Кемерово

КУГИ взыскал платеж. Аренду за землю, а потом через 9 месяцев выдал Протокол определения величины арендной платы.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды.