Хочу отказаться от рассрочки на услуги фитнес-центра из-за неопределенности с открытием

• г. Казань

Оформила рассрочку на услуги фитнес центра. Как объяснил консультант фитнес-центр открывается в октябре, но даты не озвучил. Первый платеж надо внести 25 октября. Но я хочу отказаться с от рассрочки, т.к. строительство еще идет и не факт, что фитнес-центр откроют в октябре. Подскажите, в моем случае можно аннулировать данную расрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно..обратитесь в фитнес центр..

Светлана, для начала надо написать письмо на имя руководителя фитнес-центра о расторжении договора.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в фитнес-центр с заявлением о расторжении договора.