Брала абонемент в фитнес центр в рассрочку! Могу ли я отказаться от рассрочки и от абонемента? Нашла другой, более подходящий зал.

• г. Москва

Брала абонемент в фитнес центр в рассрочку! Могу ли я отказаться от рассрочки и от абонемента? Нашла другой, более подходящий зал.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться, но надо знать условия предоставления рассрочки.

Вы можете отказаться, но будет достаточно сложно вернуть деньги. Обращайтесь с заявлением об отказе...