Можно ли поступить в Петербурге с красноярского края сиротам бесплатно.

• г. Красноярск

Можно ли поступить в питербурге с красноярского края сиротам бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, при наличии мест. Этот вопрос нужно адресовать органу опеки и непосредственно ВУЗу, в который собираетесь поступать.

Здравствуйте, Ирина!

Вам будут положены льготы, но экзамен после общеобразовательной школы сдавать все равно придется.

Конкретные льготы прописываются в положении о порядке приема, перевода и отчисления конкретного ВУЗа. Обычно подобные документы размещают на официальных сайтах ВУЗов.