Да,есть аудио запись того как она говорит что из наших денег дала взятку судье (20 т. р).

• г. Ростов-на-Дону

Проблема такая, заключили договор на оказание услуг, для выдела доли в наследстве с индивидуальным предпринимателем. Юрист уверяла что за три месяца всё будет готово, но длится это уже год, взяла с нас то за услуги, то за экспертизу, короче 50 шт. На суд несколько раз не приходила из-за этого подавала иск в суд заново. Короче тянула резину, зделала техпаспорт и сняла самозастрой не с нашего, а с дома ответчика. Встречаться с нами не хочет, на звонки перестала отвечать. На смс, что мы обратимся в прокуратуру не реагирует. Ездил к ней домой, увидев меня проехала мимо. Позвонил с другого номера, когда поняла кто звонит сказала что не хочет с нами иметь дела и что-бы мы ей не угрожали, что по срокам она всё правильно делает и чтоб мы больше ей не звонили. Договора с ней у нас есть, получается они не выполнены. Да,есть аудио запись того как она говорит что из наших денег дала взятку судье (20 т. р).

Что делать в такой ситуации? Как вернуть деньги? Кто возьмётся вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер Андрей-печально что в жизни встречаются такие люди,вам необходимо писать жалобу на нее в прокуратуру.