Является ли квартира полученная от государства до совместной жизни совместно нажитым имуществом?

• г. Ханты-Мансийск

Зравствуйте.

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Квартира была получена мной от государства до совместп=тной жизни, приватизирована при совместной жизни. Является ли данная квартира совместно нажитым имуществом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована на Вас одну то нет совместно нажитым имуществом не является, так как приватизация это безвозмездная сделка

Не является. Все остаётся так, как сейчас. Собственник(и) не меняется