Купили квартиру, а старый хозяин как уже год не выписывается. И его в городе нет.

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру, а старый хозяин как уже год не выписывается. И его в городе нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении по месту регистрации ответчика.

Подавайте иск о признании бывшего собственника утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета по данному жилому помещению.

Добрый день.

Остается только один путь его выписать - судебный.