Каков срок получения настоящей судебной повестки после получения образца от коллекторного агентства?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... коллекторное агентство прислали мне письмо, по поводу моего кредита и в нем была вложена бумажка - образец "судебной повестки"... Я так поняла, что они подали или собираются подать в суд по поводу моей просроченной задолженности. .. через какое количество времени, дней может прийти настоящая повестка?

Ответы на вопрос (2):

Это бред, просто пугают.

У коллекторов нет полномочий по отправке Вам повесток на суд....