Как изменение фамилии после брака влияет на владение квартирой, оформленной на имя супруги

• г. Липецк

Моей жене (сироте) вот вот дают квартиру, ей оформляли на ее фамилию, мы не давно расписалисьи она взяла мою фамилию, она остается так же собственником данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вас интересует вопрос, можете ли вы претендовать на эту квартиру при разводе, то ответ-нет. И брак здесь не при чем.