Скажите пожалуйста, работая врачом-стоматологом, могу ли я временно исполнять обязанности начальника медицинского пункта?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, работая врачом-стоматологом, могу ли я временно исполнять обязанности начальника медицинского пункта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право

Да, так как в законе прямого запрета нет

Имея сертификат "стоматология",могу лия замечать начинка с сертификатом лечебное дело?