Вопрос - Какой срок декретного отпуска для врача-стоматолога с коэффициентом вредности?

• г. Горно-Алтайск

Я работаю врачом-стоматологом в поликлинике. У млей профессии есть коэффециент вредности. Скажите, пожалуйста, на каком сроке я могу уйти в декретный отпуск? (В 30 недель или раньше)

Ответы на вопрос (1):

С 30 недели одноплодной беременности (ст.255 ТК РФ). Можете также взять перед декретным ежегодный оплачиваемый отпуск ,тем самым увеличив период отпуска.