Как выписать себя и ребенка с постоянной прописки и какие документы необходимы

• г. Москва

Такой вопрос: мы с мужем и с ребёнком являемся квартиросъемщиками в г. Москве. Прописка у нас всех респ. Калмыкия. Чтобы устроить ребёнка в садик мне необходимо сделать себе и ребёнку местную прописку. Хозяин квартиры не против нас прописать, но естественно надо заключить договор у юриста, что мы не сможем претендовать на жилплощадь. Суть вопроса: мне необходимо выписывать себя и ребёнка с постоянной прописки и какие документы нужны, чтобы проделать эту операцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязательно. При регистрации по новому месту жительства Вас автоматически снимут с прежнего регистрационного учета.

Вы с ребенком можете сразу подать документы на регистрацию в Москве, а в Калмыкии Вас выпишут по уведомлению