Как сокращают инвалидов

• г. Кемерово

Меня вынуждают уволиться, не сокращают. Я инвалид 3 гр, ребенку 3 года Студентка. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Не поддавайтесь и не пишите заявления по собственному желанию

Меня вынуждают уволиться, не сокращают. Я инвалид 3 гр, ребенку 3 года Студентка. Обещают устроить аттестацию которую я не пройду и уволить по статье.

Обещают устроить аттестацию которую я не пройду и уволить по статье.
обещайте им обратиться в прокуратуру/ГИТ/суд, восстановиться и взыскать вынужденный прогул, моральный вред и резонанс в СМИ.