Трудности переезда из Алтайского края в Красноярский край - прописка и пенсия по инвалидности ребенка

• г. Барнаул

Какие трудности могут возникнуть из-за прописки, дело в том что мы живем и прописаны в алтайском крае, но хотим уехать в красноярский край, дело не только в школе, есть еще пенсия по инвалидности ребенка. Какие бюррократические проблемы нас ожидают? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие бюррократические проблемы нас ожидают?

Трудно перечислить их все, но как говорится,

«Надейся на лучшее и готовься к худшему».

Какие бюррократические проблемы нас ожидают?

такие как и везде, как и всех.