Возможно ли получить статус малоимущей и нуждающейся в жилье при указанных условиях?

• г. Владивосток

Могу ли я претендавать на статус малоимущей и нуждающейся в жилье если я разведена, имею двоих детей возраст 4 и 2 года, не работаю получаю алименты в размере 14 т. р жилья нет только у мамы квартира об.,пл 41 кв м,прописаны я,мама, ребенок второй ребенак прописан на территории отца кв., муниципальная 23 кв метра и там прописано 4 взрослых и 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе в том числе в Приморском крае приняты соответствующие нормативные акты, устанавливающие учётную норму именно Вашего региона, при которой возможна постановка на жилищный учёт и признание нуждающимися в улучшении жилищных условий, в соответствии со ст.51 ЖК РФ.

Обратитесь для начала в управление социальной защиты для признания Вас малоимущими.