Возможно ли арестовать счет субсидии по коммунальным платежам на квартиру?

• г. Пермь

Имеют ли право приставы или банк арестовать счет (сбер книжку) на которую оформлена субсидия по коммунальным платежам на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право арестовать счет и арестуют его, а там уже Вы будете предоставлять доказательство, почему счет должен быть снят с ареста.