Университет выпустился в 2015 году и трудоустроен в детский сад. Получит ли выплату как молодой специалист при устройстве в школу осенью?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил университет в 2015 году. В последствие пошёл работать в детский сад по специальности. Помощь молодому специалисту мне там не оформляли.

Вопрос такой:

Этой осенью устроился в школу, также по специальности. Получу ли я выплату, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да получить возможно