Наличие зеленой насадки во дворе и правомерность наложенного штрафа за парковку

• г. Москва

Муж паркует машину во дворе дома, где растёт один сплошной борьщевик и одно дерево, кроме него стоит ещё 5/6 машин. Недавно пришёл штраф в размере 1000 руб за парковку в зелёных насаждениях. Правомерен ли этот штраф? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если не согласны со штрафом обжалуйте его в суде суд и ответ на вопрос правомерности. нам отсюда не видно что там за насаждения. Удачи Вам и всего хорошего.