Нам предоставили тьютора помощника учителя. Что будет входить в его обязанности?

• г. Вологда

Нам предоставили тьютора помошника учителя. Что будет входить в его обязанности?

Ответы на вопрос (2):

То что будет отражено в его должностных обязанностях по усмотрению руководства

Тьютор обеспечивает разработку индивидуальных образовательных программ учащихся и студентов и сопровождает процесс индивидуализации и индивидуального образования в школе, вузе, в системах дополнительного образования. В России должностные обязанности тьютора и должностные требования к нему регулируются приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“» от 02.08.10 № 761н.