Как наказать родного брата за насилие и разрушение в доме, и что нужно предпринять?

• г. Краснодар

Родной брат, издевается над родителями всячески оскорбляя их и подымает руки на отца, все в доме крушит и ломает, бьет, царапает автомобиль гвоздями. Как можно его наказать по закону, и что для этого нужно сделать? При этом довел отца до нервного срыва что пришлось обращатся к врачам...

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишите, иск о выселении.

Надо обращаться в полицию с заявлением.