Сосед довёл до нервного срыва что пришлось вызвать скорую помощь. Каждыми днями травит престарелого человека как быть.

• г. Пенза

Сосед довёл до нервного срыва что пришлось вызвать скорую помощь.

Каждыми днями травит престарелого человека как быть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в орган полиции, далее в суд с иском о возмещении ущерба здоровью ст. 15.151,1064 ГК РФ.

Обратится в полицию. Смотря какие действия сосед принимает. Может это и судебный спор.

Здравствуйте,

Если есть доказательства, что он причастен к доведению до нервного срыва (видео, свидетели и тп) , можно привлечь к ответственности и требовать возмещения материального (на лечение) и морального вреда.

Желаю Вам удачи и всех благ!