Дом, земля оформлены в августе 2016 г. Но в публичной кадастровой карте не найдено по адресу и по к.номеру. Это нормально?

• г. Фирово

Дом, земля оформлены в августе 2016 г. Но в публичной кадастровой карте не найдено по адресу и по к.номеру. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно. Что данные еще не внесены. Автоматически они туда не попадают.