Собственнику дома по ошибке присвоили новый номер на публичной карте города - что делать?

• г. Самара

На публичной карте города случайно обнаружил, что мой дом был 24,а стал 26. По всем документам (тех паспорт, кадастровый номер участка, дома, справка о кадастровой стоимости из мфц соответствует номеру 24) . Кто за ошибку отвечает создавая карту? Какие действия со стороны собственника?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию, чтобы внесли изменения.

С уважением.