Различия в договорах между ООО РЫНОК и частными предпринимателями - кто должен выигрывать в финансовом плане?

• г. Ярославль

ООО РЫНОК ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ТАК И НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Вопрос - Какие различия в договорах с ООО РЫНОК должны быть у них и кто должен выигрывать в финансовом плане? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте