Какую форму собственности выбрать?

• г. Москва

Какую форму собственности лучше всего организовать для агенства переводов? Удобно ли быть частным предпринимателем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Если агентство будет малым предприятием с численность работников небольшим, то вполне возможно оформить свое предприятие в виде ПБОЮЛ., хотя бы потому что не нужно создавать уставный капитал и учредительные документы оформлять...