ДТП с виновником, скрывшимся с места аварии - правонарушение, лишение прав, отказ страховой и повреждение автомобиля - что делать?

• г. Воронеж

Дтп. Есть виновник, скрылся с места дтп, лишенный прав, без страховки, осужден судом на пять суток, страховая отказала в выплате, авто разбито, наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оценить причиненный ущерб и обращаться в суд с иском к виновнику ДТП

Вам необходимо проводить экспертизу, определять стоимость ущерба и предъявлять иск в суд к виновнику ДТП.

иск в районный суд к виновнику.

Есть вариант подать иск к страховой