Как защитить свои права при незаконной продаже доли в квартире и угрозах со стороны риэлторов - мой опыт и советы

• г. Мурманск

С бывшим мужем поделена однокомнатная квартира по 1/2, не предложив мне выкупить его долю, звонят посторонние люди представляются риэлторами просят большую сумму денег, эта доля не стоит этой суммы говорят теперь все вопросы я буду решать только с ними и что мой бывший муж продал им долю. Я им ответила что будем решать всё в суде, на что они мне ответили что у них всё законно что у них есть свой юрист и нотариус и что у них все законно. Как такое может быть? И что делать в такой ситуации? Так называемые риэлторы мне сказали что я у них не первая и такие сделки они быстро делают и работают по своей схеме уже 14 лет. Весь разговор я записала на диктофон, там проскальзывали не значительные угрозы в мой адрес.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в полицию, запись приложите к нему.

Здравствуйте. Можете нанять юриста который будет представлять ваши интересы. Сделка с долями оформляется через нотариуса. Они блефуют. Будут угрозы обращай на в полицию.

Они просто Вас пугают..Против их юриста есть адвокаты. Приглашайте и пусть помогает Вам..