Как защитить себя от предложения бывшего мужа выкупить его долю в квартире и возможного подделывания документов

• г. Мурманск

Бывший муж грозится предложить мне выкупить его 1/2 доли в однокомнатной квартире за большую сумму, а риэлторам за меньшую, говорит что подделать документы не составит труда, что очень много вариантов как это сделать. Скажите может быть такое и как себя защитить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В соответствии с законом он не должен завышать стоимость доли для Вас, в противном случае это основание для признания сделки недействительной

ОН сможет предложить им долю, только за сумму НЕ МЕНЬШУЮ, чем та что указана в предложении вам

Добрый день. За фальсификацию его ждет ст. 327 УК РФ, на что ему и следует указать

Здравствуйте! за поделку документов вашему бывшему мужу грозит уголовная ответственность

Он Вас просто пугает. Не сможет ничего сделать, потому что уголовная ответственность грозит ему за это